AnsprechpartnerInnen

Detaillierte Informationen finden Sie unter »MitarbeiterInnen in der Navigation«

Name Telefon E-Mail
Dr. Norbert Sievers (Hauptgeschäftsführer und Leiter des Instituts für Kulturpolitik) 0228 / 201 67 - 20 sievers@kupoge.de
Barbara Neundlinger
(Geschäftsführerin)
0228 / 201 67 - 25 neundlinger@kupoge.de
Ulrike Blumenreich
(Institut für Kulturpolitik)
0228 / 201 67 - 22 blumenreich@kupoge.de
Lucia Boquoi
(Versand, Publikationen)
0228 / 201 67 - 26 boquoi@kupoge.de
Sabine Bornemann
(CED Kultur)
0228 / 201 35 - 33 bornemann@ced-kultur.eu
Ingo Brünglinghaus
(Institut für Kulturpolitik)
0228 / 24 20 996 i.bruenglinghaus@kupoge.de
Ralf Brünglinghaus
(Institut für Kulturpolitik)
0228 / 201 67 - 36 bruenglinghaus@kupoge.de
Marje Brütt
(CED Kultur)
0228 / 201 35 - 27 bruett@ced-kultur.eu
Aida Darida-Schmidt
(Mitgliederverwaltung)
0228 / 201 67 - 26 darida-schmidt@kupoge.de
Anja Dietzmann
(CED Kultur)
0228 / 201 35 - 26 dietzmann@ced-kultur.eu
Ute Disch
(Finanzen und Personal)
0228 / 201 67 - 24 disch@kupoge.de
Christiane Dohms
(CED Kultur)
0228 / 201 35 - 0 dohms@ced-kultur.eu
Jeanette Franza
(KS EfBB)
0228 / 201 67 - 21 franza@kontaktstelle-efbb.de
Jörg Hausmann
(Institut für Kulturpolitik)
0228 / 201 67 - 27 hausmann@kupoge.de
Katrin Hüfner
(Sekretariat)
0228 / 201 67 - 0 post@kupoge.de
Franz Kröger
(Institut für Kulturpolitik)
0228 / 201 67 - 28 kroeger@kupoge.de
Andrea Lahouse
(Verwaltungsleitung)
0228 / 201 67 - 35 lahouse@kupoge.de
Dr. Ole Löding
(Institut für Kulturpolitik)
0228 / 24 13 18 loeding@kupoge.de
Lotte Pfeiffer
(Institut für Kulturpolitik)
0228 / 201 67 - 25 pfeiffer@kupoge.de
Jan Schmieder
(KS EfBB)
0228 / 201 67 - 32 schmieder@kontaktstelle-efbb.de
Christian Sondergeld
(Institut für Kulturpolitik)
0228 / 24 20 997 sondergeld@kupoge.de
Christine Wingert
(KS EfBB)
0228 / 201 67 - 29 wingert@kontaktstelle-efbb.de

Kontaktformular

Persönliche Angaben

Anfrage