AnsprechpartnerInnen

Detaillierte Informationen finden Sie unter »MitarbeiterInnen in der Navigation«

Name Telefon E-Mail
Dr. Norbert Sievers (Hauptgeschäftsführer) 0228 - 201 67 - 20 sievers@kupoge.de
Beate Aikens
(CED Kultur)
0228 - 201 35 - 27 aikens@ced-kultur.eu
Ulrike Blumenreich
(Institut für Kulturpolitik)
0228 - 201 67 - 22 blumenreich@kupoge.de
Sabine Bornemann
(CED Kultur)
0228 - 201 35 - 33 bornemann@ced-kultur.eu
Ralf Brünglinghaus
(Institut für Kulturpolitik)
0228 - 201 67 - 36 bruenglinghaus@kupoge.de
Marje Brütt
(KS EfBB)
0228 - 201 67 - 21 bruett@kontaktstelle-efbb.de
Ute Disch
(Finanzen und Personal)
0228 - 201 67 - 24 disch@kupoge.de
Aida Darida-Schmidt
(Mitgliederverwaltung)
0228 - 201 67 - 26 darida-schmidt@kupoge.de
Christiane Dohms
(CED Kultur)
0228 - 201 35 - 0 dohms@ced-kultur.eu
Jörg Hausmann
(Institut für Kulturpolitik)
0228 - 201 67 - 27 hausmann@kupoge.de
Katrin Hüfner
(Sekretariat)
0228 - 201 67 - 0 post@kupoge.de
Janine Huge
(Versand, Publikationen)
0228 - 201 67 - 35 huge@kupoge.de
Stefanie Ismaili
(KS EfBB)
0228 - 201 67 - 26 ismaili@kontaktstelle-efbb.de
Franz Kröger
(Institut für Kulturpolitik)
0228 - 201 67 - 28 kroeger@kupoge.de
Katharina Weinert
(CED Kultur)
0228 - 201 35 - 27 weinert@ced-kultur.eu
Christine Wingert
(KS EfBB)
0228 - 201 67 - 29 wingert@kontaktstelle-efbb.de

Kontaktformular

Persönliche Angaben

Anfrage